Call me
+86-755-86573193

Products

CWDM SFP

説明/コントロール: リオン CWDM SFP 準拠 ITU-T の G.694.2 で。18 波長は盛、二重 LC コネクタです。データ最大 2.67 Gb/秒 (最大) 率は、100 km までの距離。

Product Details

製品の機能
MQW 構造を持つ CWDM DFB レーザ
SFP フット プリント LC 光インタ フェース
SFP MSA 準拠 SFF 8472
デジタル診断監視インターフェイス
3.3 v 単一電源
LVPECL または CML 差動型入力と出力
LVTTL 信号検出出力
Rohs 指令、鉛フリーに対応
低 EMI の金属筐体

ケース温度
+70 ° C に標準: 0
拡張:-20 ~ +75 ° C
産業:-40 ~ +85 ° C

製品アプリケーション
ギガビット イーサネット/高速イーサネット
ファイバー チャネル
ATM/SONET/SDH/スイッチ/ルータ
その他の光伝送システム
CWDM システム

P/Nパッケージ繊維
タイプ
データ転送速度
(bps/Hz)
到達します。Tx(nm)Rx温度コネクタ
タイプ
DDMI
(° C)
RFP1-* * 24-3 C * *SFPSM1.25 G40
〜 60 km
1270nm
~ 1610nm
ピン-10~+75LCY/N
RFP1-* * 24-4 C * *SFPSM1.25 G80 km1470nm
~ 1610nm
ピン-10~+75LCY/N
RPD1-* * 24-4 C * *SFPSM1.25 G100 km1470nm
~ 1610nm
APD-10~+75LCY/N
RFP1-* * 48 3 C * *SFPSM2.5 G40 km1270nm
~ 1610nm
ピン-10~+75LCY/N
RPD1-* * 48 4 C * *SFPSM2.5 G80 km1470nm
~ 1610nm
APD-10~+75LCY/N
Hot Tags: CWDM SFP メーカー、サプライヤー、中国卸売、中国カスタマイズ購入, 安い, 低価格, 無料サンプル
ホームページ | 我々について | 製品 | ニュース | 展覧会 | お問い合わせ | フィードバック | 携帯電話 | XML | メインページ
Copyright ©深セン リオン通信技術有限公司
TEL:+86-755-86573193  FAX:+86-755-86573193  Email:marketing@reontk.com