Call me
+86-755-86573193

Products

非対称の BiDi SFP

説明/コントロール: リオン Aunsymmetrical BiDi 単一ファイバー双方向用 SFP。1 つの LC/SC コネクタ、2.5 Gb/秒、最大データ転送速度 (最大) の距離 60 km まで。

Product Details

製品の機能
SFP フット プリント LC または SC 光インタ フェース
SFP MSA 準拠 SFF 8472
デジタル診断監視インターフェイス
3.3 v 単一電源
LVPECL または CML 差動型入力と出力
LVTTL 信号検出出力
Rohs 指令、鉛フリーに対応
低 EMI の金属筐体

ケース温度
+70 ° C に標準: 0
拡張:-20 ~ +75 ° C
産業:-40 ~ +85 ° C

製品アプリケーション
ギガビット イーサネット/高速イーサネット
ビデオ スタジオ機器
WDM システム
その他の光伝送システム

P/Nパッケージ繊維
タイプ
データ転送速度
(bps/Hz)
到達します。Tx(nm)Rx温度コネクタ
タイプ
DDMI
(° C)
RFP2-5FAC-1 * * *SFPSM155 M/1.25G

10

〜 20 km

1550 FP1310 ピン0~+70,
-40~+85
LC/SCY/N
RFP2-3FCA-1 * * *SFPSM1.25G/155 M

10

〜 20 km

1310 FP1550 ピン0~+70,
-40~+85
LC/SCY/N
RFP2-3FAC-4 * * *SFPSM155 M/1.25G60 km1310 FP1550 ピン0~+70,
-40~+85
LC/SCY/N
RFP2-5DCA-3 * * *SFPSM1.25G/155 M60 km1550 DFB1310 ピン0~+70,
-40~+85
LC/SCY/N
Hot Tags: 非対称の BiDi SFP メーカー、サプライヤー、中国卸売、中国カスタマイズ購入, 安い, 低価格, 無料サンプル
ホームページ | 我々について | 製品 | ニュース | 展覧会 | お問い合わせ | フィードバック | 携帯電話 | XML | メインページ
Copyright ©深セン リオン通信技術有限公司
TEL:+86-755-86573193  FAX:+86-755-86573193  Email:marketing@reontk.com