Call me
+86-755-86573193

Products

CWDM 1x9

説明:ITU-T G.694.2に準拠したREON CWDM 1x9。 18波長は使用可能で、業界標準のコネクタと互換性のあるSC / FC / ST光ポートを提供します。

Product Details

製品の特徴
デュアルファイバCWDMシステムまたはデュアルファイバCWDMシステムで使用可能
冷却されていない18-λCWDM DFB /冷却EML LD:1270nmから1610nm
SC、FCまたはST光インターフェイスはオプションです
シングル+ 3.3V / 5V電源
LVPECLの差動入力および出力
LVPECL / LVTTL信号検出出力
RoHSおよび鉛フリー対応
低EMI用メタルケース

動作時の温度
標準:0〜+ 70℃
延長:-20〜+ 75℃
工業用:-40〜+ 85℃

製品アプリケーション
ファスト/ギガビットイーサネット
ATM / SONET / SDH /スイッチ/ルータ
CWDMネットワーク
その他の光伝送システム

P / N パッケージ ファイバ
タイプ
データレート
(bps / Hz)
リーチ Tx(nm) Rx 温度 コネクタ
タイプ
電圧
(℃)
RTR * - ** 03-5C ** 1x9 SM 155万 80km 1270nm〜
1450nm
ピン -10〜+ 75 SC / FC / ST 3.3V / 5V
RTR * - ** 03-4C ** 1x9 SM 155万 80〜
100km
1470nm〜
1610nm
ピン -10〜+ 75 SC / FC / ST 3.3V / 5V
RTR * - ** 24-2C ** 1x9 SM 1.25G 20〜
40km
1270nm〜
1610nm
ピン -10〜+ 75 SC / FC / ST 3.3V / 5V
RTR * - ** 24-3C ** 1x9 SM 1.25G 60km 1470nm〜
1610nm
ピン -10〜+ 75 SC / FC / ST 3.3V / 5V
RTR * - ** 24-4C ** 1x9 SM 1.25G 80km 1470nm〜
1610nm
ピン -10〜+ 75 SC / FC / ST 3.3V / 5V

中国で最高のcwdm 1x9メーカーとサプライヤーとして無料サンプルを提供しているので、低価格でカスタマイズされた安価なcwdm 1x9を購入または卸売するのを待っています。

Hot Tags: cwdm 1x9メーカー中国、サプライヤー中国、卸売、カスタマイズ、購入、安く、低価格、無料サンプル

上一条: デュアルファイバ1x9

次条: GPON

ホームページ | 我々について | 製品 | ニュース | 展覧会 | お問い合わせ | フィードバック | 携帯電話 | XML | メインページ
Copyright ©深セン リオン通信技術有限公司
TEL:+86-755-86573193  FAX:+86-755-86573193  Email:marketing@reontk.com