Call me
+86-755-86573193

Products

BiDi 1 x 9

説明: リオン BiDi 1 x 9 光トランシーバーは、0 で使用するために設計されています 〜 2.67Gbps データ リンク。それは、業界標準のコネクタと互換性がある SC/FC/聖光ポートを提供します。トランス

Product Details

製品の機能
BiDi トランシーバー 1 x 9 フット プリント
SC、FC や聖光インタ フェースはオプション
3.3 v 単一 5 v 電源/
LVPECL 差動入力と出力
LVPECL/LVTTL 信号検出出力
Rohs 指令、鉛フリーに対応
低 EMI の金属筐体

ケース温度
+70 ° C に標準: 0
拡張:-20 ~ +75 ° C
産業:-40 ~ +85 ° C

製品アプリケーション
高速/ギガビット イーサネット
ATM/SONET/SDH
スイッチ/ルータ
その他の光伝送システム

P/N パッケージ 繊維
タイプ
データ転送速度
(bps/Hz)
到達します。 Tx(nm) Rx 温度 コネクタ
タイプ
電圧
(° C)
RTR *-3F01-1 C * * 1 x 9 BIDI SM 2 M 〜
84 M
10~
20 km
1310
FP
1550
ピン
-10~+75 SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5F01-1 C * * 1 x 9 BIDI SM 2 M 〜
84 M
10~
20 km
1550
FP
1310
ピン
-10~+75 SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-3F03-1 * * * 1 x 9 BIDI SM 155 M 10~
20 km
1310
FP
1550
ピン
0~+70,
-40~+85
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5F03-1 * * * 1 x 9 BIDI SM 155 M 10~
20 km
1550
FP
1310
ピン
0~+70,
-40~+85
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-3F03-3 * * * 1 x 9 BIDI SM 155 M 40 km 1310
FP
1550
ピン
0~+70,
-40~+85
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5 D 03-3 * * * 1 x 9 BIDI SM 155 M 40 km 1550
DFB
1310
ピン
0~+70,
-40~+85
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-3F03-4 * * * 1 x 9 BIDI SM 155 M 60 km 1310
FP
1550
ピン
0~+70,
-40~+85
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5 D 03-4 * * * 1 x 9 BIDI SM 155 M 60 km 1550
DFB
1310
ピン
0~+70,
-40~+85
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-3 D 03 5 C * * 1 x 9 BIDI SM 155 M 80 km 1310
DFB
1550
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5 D 03 5 C * * 1 x 9 BIDI SM 155 M 80 km 1550
DFB
1310
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-4503-4 C * * 1 x 9 BIDI SM 155 M 100 km 1490
DFB
1550
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5403-4 C * * 1 x 9 BIDI SM 155 M 100 km 1550
DFB
1490
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-3F12-2 * * * 1 x 9 BIDI SM 622 M 10~
20 km
1310
FP
1550
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5 D 12-2 * * * 1 x 9 BIDI SM 622 M 10~
20 km
1550
DFB
1310
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-3F12-3 * * * 1 x 9 BIDI SM 622 M 40 km 1310
FP
1550
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5 D 12-3 * * * 1 x 9 BIDI SM 622 M 40 km 1550
DFB
1310
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-3 D 12-4 * * * 1 x 9 BIDI SM 622 M 60 km 1310
DFB
1550
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5 D 12-4 * * * 1 x 9 BIDI SM 622 M 60 km 1550
DFB
1310
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-4512-4 * * * 1 x 9 BIDI SM 622 M 80 km 1490
DFB
1550
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5412-4 * * * 1 x 9 BIDI SM 622 M 80 km 1550
DFB
1490
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-3F24-1 * * * 1 x 9 BIDI SM 1.25 G 10~
20 km
1310
FP
1550
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5 D 24-1 * * * 1 x 9 BIDI SM 1.25 G 10~
20 km
1550
DFB
1310
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-3 D 24-2 * * * 1 x 9 BIDI SM 1.25 G 40 km 1310
DFB
1550
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5 D 24-2 * * * 1 x 9 BIDI SM 1.25 G 40 km 1550
DFB
1310
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-4524-2 * * * 1 x 9 BIDI SM 1.25 G 60 km 1490
DFB
1550
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5424-2 * * * 1 x 9 BIDI SM 1.25 G 60 km 1550
DFB
1490
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-4524-3 * * * 1 x 9 BIDI SM 1.25 G 80 km 1490
DFB
1550
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5424-3 * * * 1 x 9 BIDI SM 1.25 G 80 km 1550
DFB
1490
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-3 D 48-2 * * * 1 x 9 BIDI SM 2.5 G 20 km 1310
DFB
1550
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V
RTR *-5 D 48-2 * * * 1 x 9 BIDI SM 2.5 G 20 km 1550
DFB
1310
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V
RTR *-4548-3 * * * 1 x 9 BIDI SM 2.5 G 40 km 1490
DFB
1550
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V
RTR *-5448-3 * * * 1 x 9 BIDI SM 2.5 G 40 km 1550
DFB
1490
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V
RTR1 3F03 1 * * * p * *

1 x 9 デュアル

ピグテール

SM 155 M 10~
20 km
1310
FP

ピン
0~+70,
-40~+85
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR1 3F03 3 * * * p * *

1 x 9 デュアル

ピグテール

SM 155 M 40 km 1310
FP

ピン
0~+70,
-40~+85
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR1 3F24 1 * * * p * *

1 x 9 デュアル

ピグテール

SM 1.25 G 10~
20 km
1310
FP

ピン
0~+70,
-40~+85
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-3F03-1 * * * p * *

1 x 9 BIDI

ピグテール

SM 155 M 10~
20 km
1310
FP
1550
ピン
0~+70,
-40~+85
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5F03-1 * * * p * *

1 x 9 BIDI

ピグテール

SM 155 M 10~
20 km
1550
FP
1310
ピン
0~+70,
-40~+85
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-3F03-3 * * * p * *

1 x 9 BIDI

ピグテール

SM 155 M 40 km 1310
FP
1550
ピン
0~+70,
-40~+85
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5 D 03-3 * * * p * * 1 x 9 BIDI
ピグテール
SM 155 M 40 km 1550
DFB
1310
ピン
0~+70,
-40~+85
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-3F24-1 * * * p * * 1 x 9 BIDI
ピグテール
SM 1.25 G 10~
20 km
1310
FP
1550
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
RTR *-5 D 24-1 * * * p * * 1 x 9 BIDI
ピグテール
SM 1.25 G 10~
20 km
1550
DFB
1310
ピン
0~+70,
-20~+75
SC/FC/セント 3.3 V/5 V
Hot Tags: BiDi 1 x 9、WDM 1 x 9、1 ファイバー SC 1 x 9、1 繊維 ST 1 x 9、1 繊維 FC 1 x 9、シンプレクス 1 x 9、レセプタクル 1 x 9、中継コネクタ 1 x 9 メーカー中国、サプライヤー中国、卸売、カスタマイズ、購入する, 安い, 低価格, 無料サンプル

上一条: 非対称の BiDi SFP

次条: BiDi SFP

ホームページ | 我々について | 製品 | ニュース | 展覧会 | お問い合わせ | フィードバック | 携帯電話 | XML | メインページ
Copyright ©深セン リオン通信技術有限公司
TEL:+86-755-86573193  FAX:+86-755-86573193  Email:marketing@reontk.com